Обеспечивает защиту от различных возможных патогенных микробов, микроорганизмов, вирусов, бактерий, загрязняющих веществ из воздуха.
Применяется не только в медицинских учреждениях, но и может применяться в домашних условиях.

Особенно эффективно использование медицинской маски во время возникновения опасных эпидемических ситуаций для предотвращения распространения инфекционных заболеваний.

Обладает хорошими воздухопроницаемыми свойствами (дыхание свободное), бактериальной фильтрацией (до 98%). Не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу, не препятствуют свободному дыханию.

Изготовлена из трех слоев нетканного материала "Спанбонда" различной плотности, что обеспечивает защиту дыхательных путей до 98% и удобны в использовании, так как плотно прилегают к лицу, имеют гибкий встроенный носовой фиксатор, круглые резинки, которые крепятся за ушными раковинами и не давят. Изготовлена из высококачественного синтетического нетканного материала - Спанбонда плотностью 10 г/м². При производстве масок для лица используются материалы не содержащие стекловолокно, натурального латекса и его производных, поэтому являются гипоаллергенными.

Материал: спанбонд-смс-спанбонд

Плотность:  10 г/м2

Размеры: 175*90

Количество в упаковке: 50 штук

Производство: Россия

Яндекс.Метрика